Главобъект-Р открывает интернет-магазин оптовой и розничной торговли радиаторами Korado Radik

Компания “Главобъект-Р” открывает интернет-магазин по продаже стальных панельных радиаторов Korado Radik: www.korado.ru. Выбранные модели можно сравнить онлайн, выбрать нужные и купить оптом или в розницу. Компания гарантирует бесплатную (по Москве и области) доставку заказа в день покупки, полный модельный ряд и доступные цены.
“Главобъект-Р” на протяжении 20 лет занимается поставками чешских стальных панельных радиаторов отопления Korado и комплектующих к ним на территории Российской Федерации. У компании огромный склад – в наличии более 15 тысяч приборов всех типов и размеров, что позволяет в кратчайшие сроки укомплектовать объект любой сложности. На складе имеются панельные радиаторы в различных исполнениях, от малой высоты 200 мм до высоких радиаторов высотой 3000 мм, что позволяет выбрать наиболее подходящий Вам вариант. “Главобъект-Р” – является официальным представителем завода Korado с 1995 года, все радиаторы отопления поставляются напрямую, а значит, находится на сервисном и гарантийном обслуживании. Прямые закупки дают возможность реализации по минимальной цене.
“Главобъект-Р” имеет безупречную репутацию надежного поставщика и честного партнера. В настоящее время штат сотрудников составляет более 80 высококвалифицированных специалистов. На сегодняшний день у компании открыто несколько филиалов в разных регионах РФ – в Санкт-Петербурге, Белгороде, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске. Оперативная доставка товара организована по всей территории России.

Возврат к списку

Свяжитесь с нами Вверх